Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Санделл переходит в S-WRC
7 январь 2010, 13:09

Шведский гонщик Патрик Санделл (Patrik Sandell)

Шведский гонщик Патрик Санделл (Patrik Sandell) стал еще одной звездой, подтвердившей свое участие в S-WRC, новом чемпионате FIA для автомобилей класса Super 2000.

27-летний спортсмен представит на турнире автомобиль Skoda Fabia Super 2000 – тот самый, что принес ему победу на двух первых этапах Кубка производителей 2009.

Как и в прошлом году, машина под логотипом команды Red Bull будет подготовлена к состязаниям австрийской компанией BRR, благодаря которой Андреас Энье (Andreas Aigner) стал победителем в 2008.

Напарником Санделла станет его коллега, 26-летний Эмиль Аксельссон (Emil Axelsson), и тандем, занявший четвертое место на последнем турнире P-WRC, в новой категории нацелен только на победу.

«Я очень рад снова работать с командой BRR», сказал гонщик.«Это профессионалы своего дела, и работать с ними очень приятно. Я уверен, что они – лучшие. Мы сможем расширить опыт прошлых лет и добиться соответствующих результатов. Наша цель –кубок S-WRC!»

Главный тренер команды Раймунд Баумшлагер (Raimund Baumschlager) добавил следующее: «Мы будем рады снова бороться за первое место на мировом чемпионате в 2010 году. Мы полагаемся на свою надежную команду, которая в прошлом году не была оценена по достоинству. Мы намерены учиться на своих ошибках и, если возможно, предотвратить их повторение. Патрик Санделл и Эмиль Аксельссон – пара, способная стать лидером турнира».

«Более того, они оба прекрасно работают в команде, а это очень важный фактор. Skoda Fabia S 2000 без сомнения может стать первой в следующем сезоне, а летом появится улучшенная модель, которая будет называться Evo2. Если к Чемпионату присоединится Ford, состязание определенно станет еще более захватывающим!»

Зимние тесты  команды начнутся 11 января. Пробные заезды станут подготовкой к первому этапу серии – домашнему ралли Санделла – Швеции, который откроется 12 февраля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*