Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бринильдсен стал очередным участником S-WRC
21 декабрь 2009, 21:21

Эйвинд Бринильдсен (Eyvind Brynildsen)

Норвежец Эйвинд Бринильдсен (Eyvind Brynildsen) пополнит ряды участников недавно учрежденного чемпионата FIA для автомобилей класса Super 2000.
В прошедшем сезоне 21-летний Бринильдсен занял шестое место на Кубке производителей, но в целом, учитывая смену Mitsubishi Lancer на Skoda Fabia S2000 на последних двух этапах гонки, завершил год в хорошей форме.

На предпоследнем ралли, в Каталонии, Бринильдсен  и его напарник Дени Жироде (Denis Giraudet) стали первыми в группе N, а в финальном Британском ралли одержали свою первую победу в рамках P-WRC. Однако, торжество гонщика продлилось недолго – он оказался вне турнирной таблицы, поскольку эксперты обнаружили, что его автомобиль был оснащен неразрешенными тормозами.

Следующий год норвежец проведет в автомобиле Skoda от компании Rene Georges Rally Sport, и присоединится к остальным пилотам S2000, включая водителей Fiesta Янне Туохино (Janne Tuohino), Ксавье Понса (Xevi Pons), Бернардо Соуза (Bernardo Sousa) и Мартина Прокопа (Martin Prokop).

Сезон для него начнется с тестовых заездов, которые пройдут в Норвегии в январе (Ралли Сигдальс и Горное ралли), затем Бринильдсен отправится в Швецию на открытие S-WRC. В течение года он посетит Мексику, Иорданию, Португалию, германию, Францию и Великобританию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*