Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миллс одержал историческую победу
21 ноябрь 2009, 18:25

RAC Rally Милкс

Заслуженному отдыху по окончании сезона 2009 года напарник Петтера Солберга (Petter Solberg) Фил Миллс (Phil Mills) предпочел усиленную работу над своим гоночным автомобилем, и в результате принес своей команде победу на историческом британском ралли имени Роджера Альберта Кларка (Roger Albert Clark Rally).

С середины 70-х годов четырехдневный турнир более известный как R.A.C. придерживается того же маршрута, что британский этап Чемпионата мира, и является одним из самых громких событий традиционного гоночного календаря Великобритании. В этом году на трассу, берущую свое начало в Йоркшире, вышло более 60 команд, которые должны были финишировать в Карлайле, преодолев по пути дневные и ночные участки Южной Шотландии, Камбрии и Килдерского леса.

Миллс и его Ford Escort представляли компанию Viking Motorsport. Благодаря профессионализму уэльского гонщика Гвиндафа Эванса (Gwyndaf Evans), а также его напарника и координатора команды BP Ford Abu Dhabi Джона Миллингтона (John Millington), сборная одержала убедительную победу с отрывом более чем в 4 минуты.

«Мне всегда нравились гоночные машины 70-х и можно сказать, что работу с ними я считаю лучшим занятием на то время, когда я не участвую в ралли с Петтером», сказал Миллс в интервью wrc.com «Мы прекрасно провели время на R.A.C. Особенно приятно было наблюдать, как Гвиндаф и Джон на одном из моих автомобилей первыми пересекают финишную черту».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*