Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

На Ралли дю Вар Кубица, возможно, присоединится к Citroen
4 ноябрь 2009, 22:14

На Ралли дю Вар Кубица, возможно, присоединится к Citroen

2010 год звезда Формулы-1 и фанат ралли Роберт Кубица (Robert Kubica) проведет в составе команды Renault F1, но помимо всего прочего до начала состязаний ему было предложено протестировать автомобиль Clio R3 на Ралли дю Вар во Франции. Заезд запланирован на конец текущего месяца.

Асфальтовое ралли Французского чемпионата и любимая гонка Чемпиона WRC Себастьяна Леба (Sebastien Loeb), в 2000 году занявшего на ней первое место,  будет проходить в течение трех дней с 26 по 29 ноября на Лазурном побережье.

Как сообщил Кубица в интервью французской прессе, данном в Абу-Даби во время последнего этапа текущего сезона Формулы-1, сделка «еще не заключена на 100%, но шансы серьезные». Его менеджеры сообщили wrc.com, что ситуация окончательно прояснится уже в конце этой недели.

Бывший пилот BMW F1 не чужд ралли – для практики он выбрал Skoda Fabia WRC гонщика заводской команды Skoda Яна Копецки (Jan Kopecky). Если все пойдет так, как запланировано, Кубице придется противостоять лучшему из лучших, Чемпиону мира 2009 года Себастьяну Лебу, который также заявлен в числе участников Ралли дю Вар.

Леб – постоянный гость Сен-Максима, где проходит турнир. В прошлом году он вместе со своей женой Северин, выступавшей в роли штурмана их Citroen C2 S1600, занял третье место в общем зачете, обойдя несколько полноприводных автомобилей WRC и машин спецификации S2000. В этот раз пара дебютирует за штурвалом C4 WRC.

В списке участников заезда и напарник Леба Даниэль Элена (Daniel Elena), пересевший на водительское сиденье Citroen C2 S1600. Напарником Элена будет его брат.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*