Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсону понравилось выступление Хирвонена
25 октябрь 2009, 08:51

Малколм Уилсон на ралли Великобритании 2009 года

Глава команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) выразил полное удовлетворение выступлением своего основного гонщика и претендента на звание чемпиона 2009 года Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) в первый день Британского ралли.

В эксклюзивном интервью wrc.com Уилсон сказал, что был уверен в способности Хирвонена победить, и стать обладателем заветного титула.

«Мне очень, очень понравилось сегодняшнее выступление Микко, он был просто безупречен», говорит он. «Отрыв этих двоих от остальных участников гонки показывают, насколько решительно они настроены. Микко провел фантастический сезон и мы надеемся, что он сможет завершить год победой».

Хирвонен и его Ford Focus RS WRC не смогли догнать Леба в первой половине дня, и прибыли на полуденный сервис на 8.9 сек позже своего соперника из Citroen. Однако. После небольших изменений в технических характеристиках машины, внесенных механиками, Хирвонен оказался быстрее на двух из трех вечерних заездов.
«Во время сервисного обслуживания в автомобиле Микко были предприняты некоторые изменения, в основном касающиеся высоты расположения кузова, а в целом ничего серьезного сделано не было», поясняет Уилсон. «Но учитывая его прекрасное выступление во второй половине дня, можно сказать, что небольшие изменения помогли сократить отрыв на несколько секунд».

В то время как Хирвонен рвался к вершине турнирной таблицы, его коллеге Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala), повредившему карданный вал, пришлось оставить гонку уже на SS1. «Я все равно не сомневаюсь, что он сможет побороться за место в первой пятерке», заявил тренер.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*