Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Одессе проведут мини-ралли
10 август 2009, 17:52

Завтра состоится первая пресс-конференция третьего этапа Украинской гоночной серии по мини-ралли, больше известный как «Кубок Лиманова».

В этом году он будет официально именоваться «Aleksandrov Rally Cup». В честь знаменитого украинского раллиста Андрея Александрова, который погиб из-за несчастного случая на ралли «Сливен» в 2007 году. Само ралли начнется 15 августа, в день рождения Андрея, а сама церемония открытия ралли состоится в  18.30 по местном времени на Одесском Куликовом поле.

Организатором этого соревнования является мастер спорта и известный гонщик – Виктор Шаповалов. Он надеется, что эта гонка пройдет в лучших традициях ралли Одессы, которые уже на протяжении более 15 лет проводятся в этом месте.

Старт гонки намечен на 10 часов в воскресенье близ села Мариновка.

Есть опасения, что 60-ти мест, которые выделены для участия в гонке, может не хватить на всех желающих. Уже сейчас было заявлено более 30 экипажей.

P.S.

Автор новости прекрасно понимает, что Одесса уже давно не находится в составе России и то, что нахождение данной новости в этом разделе несколько абсурдно. Однако видя переходы на сайт из Украины, мы не могли не проанонсировать данное мероприятие для наших западных соседей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*