Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Шелковый путь» и «Золото Кагана» разрабатывают проект совместного проведения в 2022 году
15 февраль 2022, 11:24

Дирекция Проекта Международное ралли «Шелковый путь», Российская автомобильная федерация и оргкомитет бахи «Золото Кагана» разрабатывают проект совместного проведения в 2022 году астраханского этапа чемпионата России по ралли-рейдам и ралли «Шелковый путь».

 

Таким образом, по предварительной договоренности, «Золото Кагана» пройдет с 6 по 10 июля по маршруту Астрахань – Грозный. Для заявившихся участников будут действовать те же финансовые условия, установленные на остальных этапах чемпионата России. Ралли «Шелковый путь», в свою очередь, отправится дальше через Элисту, Волгоград, Воронеж и финиширует 16 июля на Красной площади в Москве.

Окончательное решение будет принято после подписания договора между РАФ и дирекцией ралли «Шелковый путь», а также после получения согласований от властей субъектов Российской Федерации, по которым пройдет маршрут этапа чемпионата России.

Владимир Чагин, руководитель Проекта Международное ралли «Шелковый путь»: «Проекты «Шелковый путь» и «Золото Кагана» много лет связывала тесная дружба, которая в 2022 году получит еще большее развитие. Уверен, что наш накопленный годами международный опыт будет полезен коллегам и даст толчок дальнейшему развитию национальных соревнований».

Виктор Соколов, первый заместитель руководителя Проекта Международное ралли «Шелковый путь»: «На данный момент мы находимся на стадии обсуждения структуры и тонкостей совместного проекта. Надеемся, что скоро все формальности будут улажены и в ближайшее время мы подпишем договор с «Золотом Кагана». Без сомнений, это очень интересная идея».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*