Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

АЛЕКСЕЙ ШМОТЬЕВ О БАХЕ СИМБИРСКИЙ ТРАКТ 2022: ПРОЕХАЛИ 162 КМ ПО ЖУТКОЙ ГРЯЗИ, ВЕСЕЛЬЯ ХВАТАЛО
25 сентябрь 2021, 14:13

Экипаж команды Snag Racing – Алексей Шмотьев и Антон Власюк – поделились впечатлениями от первого боевого дня третьего этапа чемпионата России по ралли-рейдам – бахе «Симбирский тракт».

 

«Мы проехали 162 км по жуткой грязи. Проехали бодро, с грязью справились. Были навигационные ловушки, однако с ними Антон тоже очень хорошо справился, – сказал Шмотьев каналу Cross-Country Rally. – С самого начала мы шли вторыми, перед нами была «Газель». Потом нас обогнал Васильев. Шли третьими, но затем мы опередили «Газель» и ехали за Васильевым. Поэтому трасса не была размешана. Считаю, хорошо, что мы стартовали вторыми, а не в конце. Трассу размешивает очень сильно. Постоянно тормозишь, пролетаешь, боком ставишь машину – в общем, веселья хватало.

Антон Власюк добавил: «У меня просто не хватало рук успевать включать дворники и показывать трассу. Боковые стекла закидало, наверное, метров через 500 после старта, поэтому мы смотрели как в «иллюминатор». Стекло запотевало изнутри из-за дождя, однако у нас была чудо-щетка. Если бы у меня было десять рук, то было бы чуть по проще.

Хотелось бы посмотреть на результаты других гонщиков. Не знаю, было ли лучше стартовать в начале или же с конца. Но я думаю, что мы сделали правильный выбор, так как трасса оказалась более-менее сухой. Ночью дождя не было, однако лужи оставались, и в поворотах было скользко.

В субботу проедем 250 км. Может опять что-то отменят, но не надеюсь на это. Хочется еще прокатиться и показать хороший результат».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*