Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

IV этап Чемпионата России по ралли стартует в Пскове 30 июля
28 июль 2021, 22:14

IV этап Чемпионата России по ралли и финальный этап 10-го, юбилейного, Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского» - ралли «Псков-2021» стартует 30 июля, сообщил президент Федерации автоспорта региона Олег Мыслевич на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 28 июля.

Церемония открытия и официальный старт гонки состоятся у подножия горы Соколихи в Псковском районе, где установлен памятник дружинам князя Александра Невского. Олег Мыслевич отметил, что это место выбрано не случайно — в этом году исполняется 800 лет со дня рождения князя.

В первый день гонки спортсменов ждут три скоростных участка, в том числе два совершенно новых у деревни Луговицы Палкинского района.

Основная часть гонки пройдёт 31 июля на дорогах Печорского и Палкинского района. Всего экипажи проедут 447 километров, из которых 121 километр — общая протяжённость скоростных участков. Олег Мыслевич рассказал, что самый длинный спецучасток — 24 километра, самый короткий — 9 километров.

Стартует второй день в 10:00 из сервис-парка на картодроме «Печорский» в Печорском районе, а финиширует в Пскове, в загородном центре «Раздолье» в 17:00. Там же вечером состоится церемония награждения.

Заявки на участие в ралли «Псков — 2021» подали порядка 50 экипажей. На соревнования приедут гонщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Петрозаводска, Екатеринбурга, Владимира, Калининграда, Ярославля, Смоленска, Ижевска, Челябинска, Комсомольска-на-Амуре.

Олег Мыслевич обратил внимание на то, что из-за пандемии в ралли не смогут принять участие пилоты из Прибалтики, тем не менее, разрешение на участие в псковской гонке получили шесть экипажей из Белоруссии.

Он добавил, что максимальное количество экипажей на ралли «Псков» было в 2019 году — 80.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*