Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"КАМАЗ-Мастер" предложит проводить этап чемпионата России по ралли-рейдам в Кабардино Балкарии
17 сентябрь 2020, 10:01

Именитые гонщики будут рекомендовать Кабардино-Балкарию для проведения Чемпионата России, - сообщает в среду корреспондент РИА КБР.

На горных маршрутах Кабардино-Балкарии экипажи КАМАЗ-Мастер провели один из основных этапов подготовки к международному ралли-марафону «Дакар-2021».

 

Поблагодарив руководство и жителей республики за прекрасную организацию сборов, радушие и истинное кавказское гостеприимство, руководитель команды, заслуженный тренер России Владимир Чагин пообещал рекомендовать Кабардино-Балкарию для проведения этапов Чемпионата России.

«Организация подобных сборов - это очень непростое дело, и то, каких впечатляющих результатов добился за столь короткое время оргкомитет, лишний раз доказывает, что Кабардино-Балкария готова к проведению соревнований самого высокого уровня. Здесь можно и нужно проводить соревнования по ралли-рейду! Мы будем настойчиво рекомендовать вашу республику для проведения всероссийских стартов, в том числе и этапов Чемпионата России», - подчеркнул Чагин.

Напутствуя гостей, Глава КБР Казбек Коков еще раз напомнил собравшимся на площади Абхазия в Нальчике жителям республики о высоких спортивных достижениях команды «КАМАЗ-мастер» и пожелал гостям новых больших побед.

«Мы со своей стороны, со стороны республиканских властей, готовы оказать всемерное содействие в организации и проведении таких соревнований - сначала всероссийского, а потом, хочется верить, и международного уровня. Надеюсь, что наши горные маршруты позволили экипажам «КАМАЗ-мастер» повысить свое мастерство, и в дальнейшем мы сможем гордиться вашими очередными спортивными достижениями и чувствовать свою сопричастность к этим победам», - заявил глава региона.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*