Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Ульяновске определят чемпиона России по ралли-рейдам в Бахе "Симбирский тракт" 2019
17 октябрь 2019, 18:38

Ульяновск снова станет ареной финального этапа чемпионата России по ралли-рейдам.  Баха «Симбирский Тракт» 2019 пройдет с 17 по 20 октября в Кузоватовском, Ульяновском и Тереньгульском районах Ульяновской области. (результаты первого соревновательного дня)


Состав участников поистине впечатляет. В Ульяновск приедут победители кубка мира по ралли-рейдам Андрей Рудской и Владимир Васильев, участники Дакара Денис Кротов, Максим Кирпилёв, Алексей Шмотьев и другие. За звание чемпиона России в высшем классе Т1 поборются сразу 4 гонщика из 4 разных команд! Так что битва ожидает быть жаркой. Всего для участия в бахе «Симбирский Тракт» 2019 заявилось 34 экипажа из 4 категорий:

Т4 – грузовой зачет, где ульяновская команда GAZ RAID SPORT выставит сразу 4 экипажа.

 

Т3 – мотовездеходы. Здесь основная борьба должна развернуться между опытнейшими гонщиками, участниками Дакара, Борисом Гадасяном и Алексеем Шмотьевым.

 

Т2 – класс серийных автомобилей, где можно встретить легендарные уазики и множество ульяновских экипажей, включая заводского гонщика команды УАЗ Вадима Новикова.

 

 

Т1 – самый мощный класс спортпрототипов, представленный Алексеем Черкессовым, Андреем Рудским, Владимиром Васильевым и лидером чемпионата, скрывающимся под псевдонимом «Андрей Н.».

 Сегодня участники Бахи «Симбирский Тракт» 2019 прошли административные проверки, а завтра в 12:30 на Соборной площади г. Ульяновска состоится церемония открытия соревнования, где у всех желающих будет возможность вживую увидеть легенд автоспорта, пообщаться с ними и взять у них автограф. Помимо этого, зрители смогут сфотографироваться с «боевой» раллийной техникой.

  Старт первого спецучастка намечен на 14:30.  В субботу спортсмены проедут СУ2 и СУ3, а завершится ралли в воскресенье проездом по СУ4 и СУ5. Всего гонка насчитывает более 600 километров боевой дистанции. Торжественная церемония награждения победителей и призеров бахи «Симбирский Тракт» состоится воскресным вечером в 20:00 в КартХолле (проспект Олимпийский, д. 6А).

А вот как это было в прошлые годы

 Следите за событиями гонки на нашем сайте: https://wrc-info.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*