Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА 2020 WORLD RX OF LATVIA
19 сентябрь 2020, 21:34

Квалификация. Основную борьбу в квалификации вели между собой Экстрём, Гронхольм и Кристофферссон, они забрали себе в актив по одной квалификации, но по сумме набранных очков финн оказался сильнейшим и взял поул. Также стоит отметить попадание в полуфиналы Рейниса Ниттишса, Кристиана Шабо, Рене Мюнниха и Лиама Дорана, провалившего старт сезона.

 
Полуфиналы. В первом полуфинале состав участников был следующий: Андреас Баккеруд, Рейниш Ниттишс, Кристиан Сабо, Тимми Хансен, Матиас Экстрём и обладатенль поула – Никлас Гронхольм. Отлично начали заезд Хансен и Экстрём, их атаковал Никлас Гронхольм, но по мере прохождения кругов Маттиас Экстрём начал отрываться от своих преследователей.

Тимуру Тимерзянову во втором полуфинале составили конкуренцию Лиам Доран, Рене Мюнних, Кевин Хансен, Робин Ларссон и Йохан Кристофферссон. Лидер чемпионата оборонлся от Чемпиона Европы, что и позволило ему выиграть этот заезд, а вот наш соотечественник, финишировав пятым, не прошел в финал, в отличии от его напарника Гронхольма. Также в финал протиснулся Кевин Хансен.

Финал. Борьбу за лидерство в финальном заезде с самого начала вели Тимми Хансен, Маттиас Экстрём и Йохан Кристофферссон, но в этой ожесточенной схватке, что называется "на опыте", победил лидер чемпионата Кристофферссон. Вторым и третьим стали соответственно Экстрём и Тимми Хансен.

 
Следующий этап World RX состоится уже завтра, и его расписание вы можете изучить ниже:

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*