Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бельгийская трасса станет рекордсменом
18 сентябрь 2020, 23:07

Из-за пандемии много автоспортивных событий подверглись отмене или же переносу на другие даты, и в итоге мы получили очень интересный гоночный календарь, в рамках которого чемпионаты проводят свои этапы на новых трассах, или же проводят сдвоенные (так называемые двойники), или даже строенные этапы (тройники).

Одним из самых интересных феноменов года, пожалуй, станет проведение в одни выходные этапов сразу двух чемпионатов мира! А произойдет это 22 ноября на трассе Спа в Бельгии, где в прошлом году завоевал свою первую победу Российский гонщик команды GRX Taneco Тимур Тимерзянов. 21 ноября стартует этап World RX of Benelux, и вместе с этим, 22 ноября помимо финальных заездов WRX, на ралли Бельгии (чемпионат WRС) один из спецучастков будет проходить по самой трассе в Арденских горах.

 
Таким образом, Бельгийская трасса станет первой за всю историю, которая за одни выходные принимает этапы сразу двух Чемпионатов мира! Стоит отметить, что помимо этих двух серий она также принимает Чемпионат мира Формулы 1 и Чемпионат мира по автогонкам на Выносливость.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*