Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Норвежский этап WRX перенесён
11 апрель 2020, 17:40

В связи с решением норвежского министерства спорта и культуры приостановить все спортивные мероприятия до 15 июня (в свете глобальных проблем здравоохранения, связанных с COVID-19 (коронавирусом)), 2020 World RX of Norway, запланированный на 13-14 июня,  перенесён.

Это решение было принято после тщательного рассмотрения и консультаций с FIA, норвежской ASN и местным организатором мероприятия, поскольку здоровье и безопасность всех участников остаются нашим приоритетом. Мы изучаем реальную альтернативную дату проведения этапа совместно с организатором. Мы предоставим пути решения, как только они у нас появятся.

Таким образом, "новым" этапом, открывающим сезон 2020  становится этап в шведском Хольесе (4-5 июля)

 
Также хотелось бы развеять слухи, касательно проведения этапа в Барселоне 25-26 июля, появившиеся в сети. На данный момент на официальном сайте нет даты проведения этапа в Каталонии, в отличии от бельгийского (который перенесён на 3-4 октября), следовательно  мы имеем право назвать эту новость "фейковой" (при этом нельзя исключать правдивость информации, которую просто пока не подтвердили на сайте WRX, но это уже совсем другая "история").

Всю актуальную и достоверную информацию, касательно WRX, вы можете узнать в нашем сообществе ВКонтакте, поэтому просьба не верить подобным слухам

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*