Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бельгийский этап World RX перенесён
8 апрель 2020, 18:57

В связи с директивами, изданными Советом национальной безопасности Бельгии, которые включают в себя приостановку всех мероприятий на открытом воздухе в стране (в свете глобальных проблем здравоохранения, связанных с COVID-19 (коронавирусом)), этап Чемпионата Мира по ралли-кроссу 2020 World RX of Benelux был перенесён с 16-17 мая.

"Это решение было принято после тщательного рассмотрения и консультаций с FIA,а также бельгийским ASN, поскольку здоровье и безопасность всех участников (имеется ввиду как пилотов, так и зрителей - прим. ред.) остаются нашим приоритетом." 

 

 
Стоит отметить, что в отличии от уже перенесённых этапов в Португалии и Испании, в Бельгии названа предварительная дата проведения этапа - 3-4 октября (при условии одобрения FIA). Таким образом, этапом, открывающим сезон World RX, становится этап в норвежском Хелле, который должен пройти 13-14 июня, и который скорее всего также перенесут, как это сделала Формула-1 с ГП Канады, проходящим в этот-же уик-энд (12-14 июня)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*