Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Успехи Хансенов вне WRX
25 август 2019, 19:36

 Братья Хансен, которые, как многие знают, обожают ралли-кросс, и принимают участие где только можно. в периоде между этапами World RX шведы приняли участие в Titan RX и Nitro WG - и добились внушительных результатов.

Соревнование Nitro WG, проходящее в Юте при поддержке Red Bull, закончалось не однозначно. Радость победы омрачило известие о состоянии Скотта Спида, Американец, как мы знаем, пропустит как минимум год...

Но, эта новость не помешала братьям повторить свой прошлогодний успех, только в этот раз первым стал не Тимми, а Кевин, старший же стал лишь третьим, пропустив одного из многочисленных представителей ARX Патрика Санделла.

В Titan RX же дела шведов идут также хорошо, как и в World RX, и даже лучше. Поочерёдно, братья побеждают на спаренных этапах, ну или по крайней мере встают на подиум. Так, за 4 гонки в Вуттоне и Монталегре Кевин был 1-м, 3-м, 1-м и 2-м, а его старшый брат дважды 2-м, 3-м и 1-м. Всё это может означать лишь то, что Хансены в данной серии - настоящие мастодонты, и шансов обогнать их в личном зачёте почти ни у кого нет. Ближайший их конкурент - Топи Хейккинен (у которого 126 баллов, у Тимии - также 126, а вот у Кевина на 10 пунктов больше) несколько растерял форму, которая была на старте сезона, а Эндрю Джордан наоборот, только сейчас начал выступать стабильно быстро.

Будем надеяться, что доминанта Хансенов в ралли-кроссебудет происходить в Titan RX, а в нашем World RX Кевин и Тимми покажут ещё ни одну "зарубу".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*