Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Питер Хедстрем примет участие в Euro RX of Germany
16 август 2019, 01:53



Многократный чемпион Швеции по ралли-кроссу Питер Хедстрем будет участвовать на этапах FIA Rallycross впервые с 2013-го года, приняв участие на Euro RX of Germany.

Хедстрем будет водить Volkswagen Polo, на котором Антон Марклунд стал вторым в прошлом сезоне Euro RX.  Партнёром Хедстрома стал Кристер Далман, так как Даниэль Торен, пилот Hedstroms Motorsport был вынужден уйти на оставшуюся часть сезона в "отпуск" и вернется в следующем году.

 Хедстром планирует более тщательно относиться к своей команде, и всему. что происходит в 2020-м году, поэтому хочет лично опробовать немецкую трассу.  «Я взволнован тем, что этот этап - выход нашей команды в свет, видение будущего.  У нас есть несколько водителей, которые заинтересованы в управлении нашими автомобилями в следующем году, нам бы хотелсоь иметь постоянных двух водителей, но это ещё не до конца определено.  Мы используем данный этап, чтобы увидеть потенциал прошлогодней машины Антона (Марклунда), мы еще не проехали ни метра в сухих условиях, поэтому всей команде необходимо работать в два раза активнее, чтобы быть готовыми к этапу », - пояснил Хедстрем.

 В этом сезоне Далманс участвовал в гонках по ралли-кроссу в соревнованиях RallyX Nordic, и даже дважды выходил в финал, правда,  на другом Volkswagen Polo.  Это будет дебют Кристера в Euro RX  «Я немного нервничаю.  Я не хотел ездить так много в этом году, как у меня получается пока что, но это настолько захватывающе, особенно если автомобиль, которым я управляю, конкурентноспособен», - сказал он.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*