Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Топи Хейккинен вернётся в Соревнования под эгидой World RX!
14 август 2019, 18:35

 
Финн Тоомас "Топи" Хейккинен вернется на чемпионат мира по ралли-кроссу FIA в рамках восьмого раунда во Французском Лоэаке.

По информации, в выходные ао Франции проедет 51 суперкар, кроме с регулярных участников World RX, присоединяются четыре экс-водителя WRX. Хейккинен, известный тем, что выиграл этапы чемпионат мира в Бельгии в 2014 и 2015 годах и занял второе место в личном зачёте в 2014 году, будет участвовать на третьем Hyundai i20 вместе с Никласом Гронхольмом и Тимуром Тимерзяновым в турнире GRX SET.

Также, на трассе ожидается второе в этом сезоне повяление машин братьев Пайлер. Фабьен и Джонатан будут участвовать в гонках на Peugeot 208. Также ожидается выступление французское легенды - Эрве Кнапик будет за рулём своего Citroen DS3. Также из тех, чьё появление было под вопросом - Кевин Аббринг, пропустивший этап в Канаде участвует на своей Skoda Fabia команды Labas GAS.

В Euro RX в классе Supercar, помимо постоянных участников будут соревноваться местные французские гонщики, в том числе Гаэтан Серазин, Эммануэль Анна, Паскаль Ламбек и Антуан Масс на Peugeot 208. Стефан Деганай и Дэвид Меслиер будут участвовать в гонках на Citroen DS3s, а Эммамюэль Галивель будет водить Renault Clio.
Также в списке есть венгерские «Янко» на Ford Focus, ирландские Дерек Тохилл и Олли О'Донован в Ford Fiesta и британский Марк Флаэрти на авто этой же марки, но другой серии.

Предпоследний раунд чемпионата Европы по ралли-кроссу для класса Super1600 пройдет также в Лоэаке, но заявка пилотов-участников будет опубликована лишь после этапа в немецком Эстеринге (17-18 августа).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Николай Старостенко
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*