Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сотников: ралли "Шелковый путь" покажет форму "Камаз-мастера" относительно соперников
1 июль 2022, 17:14

Пилот рассказал, что в команде стараются внедрить как можно больше новинок и улучшений

КАЗАНЬ, 1 июля. /ТАСС/. Ралли "Шелковый путь" продемонстрирует форму команды "Камаз-мастер" относительно конкурентов и покажет зоны для работы. Такое мнение высказал ТАСС в пятницу пилот команды "Камаз-мастер" Дмитрий Сотников.

"Для нас, для Владимира Геннадьевича [Чагина важно] посмотреть, в какой форме находимся относительно соперников. Гонка проходит как раз в середине сезона, стараемся внедрить как можно больше новинок, улучшений, испытать их на ресурс. И уже, наверное, после этого принимать решения, что мы можем дальше доработать, развивать и испытать осенью. А осенью, наверное, будет еще чемпионат России, возможно, еще сделаем свой тренировочный сбор", - сказал Сотников.

Ралли "Шелковый путь" пройдет с 6 по 16 июля, маршрут будет приурочен к 350-летию со дня рождения императора Петра I и пройдет по городам, которые неразрывно связаны с его именем. Гонка возьмет старт в Астрахани, далее маршрут пройдет через Грозный, Элисту, Волгоград, Воронеж, финиш будет организован на набережной олимпийского комплекса "Лужники" в Москве. Общая протяженность маршрута составит 4 474 километра. В соревновании примут участие 80 экипажей.

Ралли "Шелковый путь" проводится с 2009 года на территории России, в отдельные годы соревнования проводились на территории государств Центральной Азии и Китая. Китай участвовал в организации ралли в 2016, 2017 и 2019 годах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*