Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли “Шелковый путь” в 2022 году состоится в статусе всероссийского соревнования с разрешенным допуском иностранных участников
10 март 2022, 17:20

Дирекция Проекта Международное ралли «Шелковый путь» в связи с запретом на проведение международных/зональных соревнований на территории Российской Федерации, наложенным Международной автомобильной федерацией (FIA) и Международной мотоциклетной федерацией (FIM), приняла решение о смене спортивного статуса с «международного» на «всероссийское» соревнование в 2022 году. Данная инициатива получила поддержку со стороны Российской автомобильной федерации.

Важно отметить, что данное решение позволит допускать к старту в ралли «Шелковый путь» 2022 в том числе и иностранных участников.

Кроме того, в связи со сложившейся ситуацией Дирекция ралли также пересматривает систему формирования размера стартовых взносов для участников издания 2022 года, о чем будет объявлено дополнительно.

Как и планировалось, ралли «Шелковый путь» 2022 пройдет с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве. Общая протяженность составит 4380 километров, из которых 2800 километров составят спецучастки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*