Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

КИТАЙ ИСКЛЮЧЕН ИЗ МАРШРУТА «ШЕЛКОВОГО ПУТИ-2021»
17 февраль 2021, 17:24

 

Организаторы Международного ралли «Шёлковый путь» объявили об изменениях в маршруте гонки 2021 года. Ралли-марафон пройдет в изначально утвержденные даты, с 1 по 11 июля, но по территории двух стран – России и Монголии. Китай из маршрута исключен.

«В связи с обновлением спортивной политики мероприятия, учитывая отзывы и пожелания участников Проекта, Оргкомитет Международного ралли «Шёлковый путь» совместно с Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта Китая (ФАМСК) принял решение изменить маршрут издания 2021 года: соревнование пройдет по территории России и Монголии, – говорится в заявлении организаторов. – Даты ралли остаются без изменения: с 1 по 11 июля участники «Шёлкового пути» отправятся в удивительное путешествие – неповторимые красоты Сибири, уникальные пейзажи Монголии, огромное историческое и культурное наследие стран оставят неизгладимое впечатление в их сердцах. Участникам марафона представится возможность испытать себя и технику на маршруте сквозь высокогорье, тайгу, степь и пустыню.

Учитывая, что «Шёлковый путь» – единственный ралли-марафон сезона, который является этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам и этапом Чемпионата мира FIM по внедорожным ралли, Министерство спорта Российской Федерации, FIA, FIM, Российская автомобильная федерация и Федерация мотоциклетного спорта России согласовали предложенное изменение маршрута.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*