Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рамона Карлссон проведет полный сезон в Euro RX
29 апрель 2015, 12:01

Рамона Карлссон проведет полный сезон в Euro RX

Шведская гонщика Рамона Карлссон подтвердила свое участие в чемпионате Европы по ралли-кроссу, который проходит в рамках уик-энд чемпионата мира.  Примечательно, что в новом сезоне она будет выступать в составе своей команды Ramona RX, что делает её первой женщиной-владелицей собственной «конюшни» в категории SuperCar.

Карлссон, которая в прошлом сезоне уже участвовала на отдельных этапах Word RX, провела большую работу по поиску спонсоров для своего выступления в чемпионате. В этом сезоне она проедет все этапы зачета Euro RX  (Бельгия (15-17 мая), Германия (19-21 июня), Норвегия (21-23 Августа), Барселона (18-20 сентября) и Италия (16-18 октября)), а также выступит у себя на родине в Швеции в зачете Word RX (мировой чемпионат).

«Очень здорово наконец-то объявить о своем участии в чемпионате, да еще со своей собственной командой, – говорит Карлссон. – Я провела огромную работу, чтобы найти спонсоров, собрать и объединить в одну команду опытных профессионалов. Я очень рада видеть, что все получилось».

Для участие в первой гонки, которая пройдет с 15 по 17 мая в Бельгии, машину Рамоны будет готовить известная команда Ingvar Gunnarsson Motorsport.

Карлссон: «Я хочу сказать большое спасибо всем, кто сделал это (её участие в ралли-кроссе) возможным: Кеннету, Даниэлю, Ingvar Gunnarsson Motorsport, всем спонсорам и, конечно,  всем, кто поддерживал мою команду с помощью моей крауфтфайдинговой кампании. Это должно получиться очень весело, с нетерпением жду старта!»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*