Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Магда Андерссон выступит в чемпионате Европы по ралли-кроссу
18 февраль 2015, 10:34

Магда Андерссон выступит в чемпионате Европы по ралли-кроссу

16-летняя Магда Андерссон выступит в чемпионате Европы по ралли-кроссу в зачете туринговых автомобилей. Планируется, что юная гонщица сядет за руль Ford Fiesta, подготовленный командой Gunnarsson Motorsport.

«Я очень рада. Приятно снова вернуться сюда, поэтому я с нетерпением жду этого нового вызова. Моя единственная цель на этот год учиться и совершенствовать свои гоночные навыки, – сказала 16-летняя Андерссон, которая стала второй девушкой в зачете ToringCar (наряду с Камиллой Антонсен, которой даже удалось выиграть один этап).

В 2013 году Магда выступала в JRX International Series, но в прошлом году была вынуждена вернуться в шведский чемпионат, где выступала в юниорском зачете за рулем BMW M3 и заняла несколько подиумов.

Андерссон восхищена возможностью вернуться в европейское первенство, и  планирует провести тесты своей новой Фиесты перед стартом первого этапа.

"Я с нетерпением жду возвращения в чемпионат Европы и возможности встретить всех фанатов ралли-кросса. Очень классно выступать на лучших ралли-кроссовых трассах Европы. У моей команды большой опыт работы с подобными машинами, да и мне нравится этот автомобиль. Перед первым этапом в Охлинсе у меня будут тесты, на которых я смогу получить ценный опыт и найти оптимальные настройки машины. Также я провожу физическую подготовку и приму участие в нескольких сборах Swedish Junior Team, - заклчила гонщица.

Напомним, что первый из 5-ти этапов чемпионата Европы по ралли-кроссу в классе TouringCars пройдет в Бельгии с 15 по 17 мая.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*