Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Герлен Шишери выступит в ралли-кроссе
1 март 2014, 09:44

Герлен Шишери выступит в ралли-кроссе

Французский лыжник и трюкач Герлен Шишери, известный своими выступлениями в ралли и ралли-рейдах, намерен в этом году сконцентрироваться на чемпионате мира по ралли-кроссу.

 

Герлен Шишери начал свою спортивную карьеру с участия в соревнованиях по скоростному спуску на лыжах, где 4 раза выигрывал чемпионат мира (2000, 2002, 2006 и 2007). В 2009 году француз решил попытать свое счастье в чемпионате мира по ралли-рейдам, а спустя год вошел в 5-ку сильнейших ралли Дакар.

 

Теперь Герлен решил бросить новый вызов своей судьбе и выступить в чемпионате мира по ралли-кроссу. В середине февраля Шишери принял участие в тестовой сессии команды Prodrive, где несколько гонщиков из различных автоспортивных дисциплин смогли опробовать обновленный ралликроссовый автомобиль Mini 1.6 SuperCar.

 

Шишери: «Я очень хочу выступить в ралли-кроссе. Я бы хотел провести там весь сезон 2014 года, но нам нужно готовиться к 2015-ому. Я проведу несколько гонок, чтобы лучше адаптироваться к этому виду спорта. Mini RX самая мощная машина из всех, которыми я когда-либо управлял. Это дает уверенность в себе, поэтому управлять им абсолютно потрясающе. Этот автомобиль легок в управлении,  а сила тормозов просто невероятная».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 1 март 2014, 13:41
    Судя по прошлому году (2 раунда X - Games в Мюнхене), Mini RX - действительно серьезная машина, с которой нужно считаться. Дай Бог, чтобы проект RX не заглох, как это случилось с раллийным Кантрименом, в общем, удачи тебе, Герлен!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*