Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Жак Вильнев:" этот год будет для меня тренировочным"
15 февраль 2014, 14:26

Жак Вильнев:" этот год будет для меня тренировочным"

В этом году бывший чемпион формулы-1 Жак Вильнев проведет сезон в чемпионате мира по ралли-кроссу. Несмотря на отсутствия опыта выступлений в ралли-кроссе, во время тестов французу удалось показать хорошую скорость и впечатлить своего напарника по команде Albatec Racing Энди Скотта.

 

Энди Скотт: «За эту зиму Peugeot 208 Super Car сделал значительный шаг вперед. Мы проехали 250 тестовых кругов на трассе в Дреуксе, где Жак смог впервые опробовать этот автомобиль. Я был потрясен тем, как он быстро смог освоиться в этой машине, а его способность работать с телеметрией и инженерами позволили ему сделать серьезный прогресс за эти два дня тестов. В результате ему удалось установить несколько очень хороших времен».

 

Впрочем, сам Жак хоть и надеется на победу, но трезво оценивает свои возможности и рассматривает этот год больше как учебный.

 

«Я с нетерпением жду выхода на ралли-кроссовую арену вместе с Albatec Racing. Учитывая мой опыт в снежных гонках, я в предвкушении возможности опробовать 600-сильный, полноприводный Peugeot 208 на гравийном и асфальтовом покрытии, не говоря уже о трамплинах.  Учитывая, что в этом году чемпионат становится мировым, то было бы слишком обидно упустить такую возможность.  – сказал Вильнев

 

– Мы уже провели успешные тесты во Франции, где я был сильно впечатлен уровнем команды, а в особенности технической стороной, что напомнило мне времена формулы-1. Я был приятно удивлен – насколько быстро этот автомобиль реагирует на любые изменения, а его мощность просто поражает. Мне уже не терпится опробовать его в гонке. – продолжил он.

 

– Я гонщик и, конечно, всегда хочу побеждать, но в этом чемпионате для меня будет много нового, поэтому 2014 год будет для меня тренировочным».  – заключил француз.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*