Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг – за рулём ралли-кроссовой Fabia
19 декабрь 2018, 20:44

 

После того, как Остберг остался без места в Citroen, казалось, что он на какое-то время исчезнет из поля зрения на мировом уровне, однако недавно Мадс намекнул на свои планы по поводу участия в ралли (в том числе – и в WRC), а вчера вечером в сети появились фотографии с тестов, которые норвежец провёл за рулём ралли-кроссовой Fabia литовской команды ES motorsport. Напомним, что осенью с машиной работали Кевин Аббринг и Нассер Аль-Аттия. Кстати, некоторые фото появились в соцсетях именно благодаря Аббрингу, сам же Остберг в своих сообщениях делился лишь намёками и ограничился фотографией своего гоночного шлема на крыше автомобиля, не называя при этом ни марку машины, ни команду.



Мадс Остберг: «Два дня встреч и тестов. У меня есть хорошие варианты на сезон 2019, так что я настроен на него позитивно. Надеюсь, смогу положить под ёлку хороший подарок».


Тесты проходили на бельгийской трассе Jules Tacheny, которая принимает этап World RX, но знаменита также, как место проведения мотогонок. Кроме Остберга за рулём Fabia был и Андреас Баккеруд, оставшийся без места в World RX после ухода из серии команды EKS и в конце осени приглашённый Audi на тесты за рулём автомобиля DTM.

Команда ES motorsport пока не объявила о составе участников на сезон 2019, но теперь вырисовывается круг претендентов на получение места за рулём Fabia.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*