Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

World RX: краткая сводка о трассе в Аргентине
27 ноябрь 2015, 11:08

World RX: краткая сводка о трассе в Аргентине

Участники чемпионата мира по ралли-кроссу отправляются на заключительный этап сезона 2015 года, который пройдет в Аргентине. Гонка стартует завтра на автодроме Росарио, расположенного близ одноименного города.

Гоночный трек Росарио имеет богатую историю, однако впервые принимает участников чемпионата мира по ралли-кроссу. Эта асфальтовая трасса довольно скоростная, но включает в себя 2 интересных профилированных поворота в начале и конце дистанции. Один из этих поворотов будет включен в ралли-кроссовую конфигурацию трассы, дистанция которой составит 1030 метров.

Сразу после старта участникам гонки придется преодолеть довольно жесткий правый поворот, после чего они попадут на самую техничную гравийную секцию трассы. Второй и третий участки более скоростные, а на третьей секции также располагается заезд на «Джокер» и финишная линия. «Джокер» представляет собой длинное ответвление от основной части трассы, выполненное в виде техничной связки  левого-правого-левого поворотов с поперечным уклоном. После преодоления «Джокера» гонщики окажутся в последнем повороте и выйдут на финишную прямую.

Учитывая тот факт, что трасса будет абсолютно новая для всех участников гонки, ни у кого из них не будет преимущества в знании трассы, поэтому все будет зависеть от того, как каждый из гонщиков сможет освоиться по ходу самого соревнования. Это должно немного облегчить жизнь новичкам чемпионата, которые в этом плане окажутся абсолютно в равных условиях с опытными грандами World RX. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*