Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон выступит в чемпионате Европы по ралли
6 июнь 2013, 19:40

Хайден Паддон, фото crash.net

 

Хэйден Паддон получил возможность еще больше расширить свою раллийную программу на 2013 год. В начале сезона он вынужден был искать средства не только для выступления в Чемпионате мира по ралли, но и национальном первенстве! Дела обстояли плохо, но в итоге новозеландцу удалось найти решение - он вернется в WRC  на Ралли Финляндии, которое состоится в августе.

 

Но неожиданно для самого Хэйдена он вернется в Европу еще раньше. Паддон появится на Ралли Ипра, этапе Чемпионата Европы по ралли, которое в конце июня примет Бельгия. Чемпион мира 2011 года в зачете Production выступит на Skoda Fabia S2000 при поддержке команды Symtech Racing.

 

"Ралли Ипра - одна из самых значимых гонок в календаре Чемпионата Европы по ралли. Асфальтовые дорожки в Бельгии совершенно уникальные - мне никогда не доводилось выступать на таких трассах. Кроме того, мне предстоит привыкнуть и к новой технике, но я не пугаюсь этому. Если раллист хочет развиваться как гонщик, то он постоянно должен работать над собой, получать опыт в новых условиях. С нетерпением жду старта гонки, чтобы посоревноваться со многими сильными пилотами", - сказал Хэйден Паддон.

 

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*