Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Лукьянюк: "я с нетерпением ждал этого момента"
28 ноябрь 2020, 21:12

 

Россиянин Алексей Лукьянюк смог упрочить своё лидерство и завоевать второй в карьере титул чемпиона Европы по ралли по итогам сезона 2020 года, завершив гонку на Канарских островах на 7-й позиции абсолютного зачета. Оказаться на этой строке итогового протокола финального раунда первенства Старого света оказалось достаточным, чтобы переиграть амбициозные ставки юниора Оливера Сольберга в борьбе за право быть абсолютным быстрейшим гонщиком Европы!

Алексей Лукьянюк, пилот: «Я ещё не вполне успел понять, что стал чемпионом..., знаете, всегда стоит ожидать чего-то неожиданного, поэтому давайте дождемся официального объявления результатов. Если честно, я с нетерпением ждал этого момента – закончить борьбу любым способом – выиграть или проиграть, это не имело значения, потому что позади осталось столько давления, которое только росло по ходу сезона. Так что теперь мне просто нужно спокойно вздохнуть, расслабиться и почувствовать, что меня окружает.

Это было очень трудное ралли и, честно говоря, я разочарован своим сегодняшним выступлением - на самом деле, могло быть и лучше. Мы пытались контролировать разрыв до Оливера Сольберга. Я надеюсь, между нами оказалось не так много пилотов... И да, гонке на Канарах лучше быть первым ралли года.

Весь сезон, за исключением этого ралли, мы провели с Дмитрием Еремеевым и спасибо ему за это, но я думаю, что возвращение Алексея Арнаутова — это самое волнующее, что случилось со мной в этом году, честно, потому что… да! Я люблю этого парня! Он мой добрый друг, и я очень рад быть здесь вместе с ним. Неважно, делает ли он ошибки, я готов ему все простить!»



Алексей Арнаутов, штурман: «Потому, что я поддерживаю его в его безумной работе (смеется)».



Алексей Лукьянюк, пилот: «Он – лучший! Я ещё не знаю, что нас ждёт в 2021 году, но надеюсь, что мы вновь будем радовать вас своими выступлениями.
 Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал наши стремления, кто помогал нам всем, чем только мог! Спасибо за ваши эмоции, которые поддерживают в нас дух соревнования! Спасибо "Ситроен", "Тоталь", "Пирелли" и "Сайнтилок Рейсинг", а также всем нашим партнерам за финансовые вложения в это непростое время! Спасибо всем вам за то, что разделили эту победу со мной!»


Пресс-служба Алексея Лукьянюка




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levkireev | 29 ноябрь 2020, 10:34

    Так деражть, парни 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*