Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невероятное приключения Брина в Италии
11 июнь 2020, 22:54

 

В этом году индийская шинная компания MRF наняла Крейга Брина для тестирования раллийных покрышек MRF и выступления в составе индийской команды в чемпионате Европы по ралли. Перед асфальтовым ралли Рима команда запланировала в Италии тесты, однако закрытие авиасообщения между Ирландией и Италией сильно осложнило жизнь Брину.

На помощь гонщику пришёл его близкий друг Пэдди (Патрик Кроук), сумевший найти хорошее решение проблемы.

«Его отец занимается грузоперевозками, - рассказал Брин. -  Он регулярно перевозит грузы из Ирландии в Италию и обратно. Из Уотерфорда (небольшой городок на Юге Ирландии) он везет говядину в Рим, а оттуда забирает овощи и сыр. Я спросил Пэта (отца Патрика) когда он собирается ехать в следующий раз. Он сказал, что поедет в Понедельник и это как раз мне подходило. В 6 часов утра мы выехали, а уже в среду ночью мы прибыли в Сан Ремо (Италия).

«Было очень здорово окунуться в мир этих парней. Я должен сказать, что это чертовски сложная работа. В тоже время, это было очень приятное путешествие от осознания того, что тебе некуда спешить и можно наблюдать за окружающим миром. У него в кабине все было очень здорово оборудовано. Я очень благодарен Пэту и Пэдди за их помощь. Я старался найти любую возможность, чтобы добраться до тестов, но это было очень сложно».

В четверг Крейг Брин впервые сел за руль раллийного Hyundai i20 R5 со времен финского ралли Itäralli , которое было в феврале.

«немного странные ощущения после возвращения за руль, - признался Брин. – Странные, но просто фантастические! Тесты прошли очень хорошо. Нам удалось поработать как на сухом, так и на влажном асфальте, поэтому мы смогли протестировать много разных настроек для ралли Рима.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*