Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организаторы первого этапа ERC проведут виртуальную гонку в DirtRally
19 март 2020, 08:50

Проведение первого этапа чемпионата Европы по ралли было перенесено на сентябрь 2020 года, однако организаторы ралли Азорских Островов не хотят лишать своих болельщиков зрелищного соревнования. Компания Desportivo Comercial, являющаяся организатором ралли Азорских островов, объявила о проведении виртуального поединка, чтобы подарить раллийным фанатам много приятных эмоций во время вынужденного карантина.

 
Предполагается, что виртуальное ралли Азорских островов пройдет с 23 по 29 марта на базе онлайн игры Dirt Rally 2.0, которая доступна на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Гонка будет состоять из 12-ти спецучастков, а гонщики должны будут управлять автомобилями класса Rally2 (R5).
Впрочем, это будет не совсем ралли Азорских островов. Поскольку в DirtRally нет трасс этого ралли, то гонщикам будут предложены спецучастки ралли Новой Зеландии, которые отдалено напоминают трассы Азорских Островов.
Примечательно, что состав участников не ограничивается какими-либо рамками. Принять участие в виртуальном ралли Азорских Островов сможет каждый желающий. Для этого необходимо до 21 марта отправить заявку на электронную почту virtual@azoresrallye.com. Регламент соревнования доступен здесь https://drive.google.com/drive/folders/1l1OY2DpWSsv3_u-5RQHhNPaZKfIJnspP
Пока неизвестно кто из действующих участников ERC будет принимать участие в гонке, но многие экипажи используют различные автосимуляторы для подготовки к гонкам, поэтому вполне стоит ожидать много известных лиц.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*