Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штурман Лукьянюка объявил о прекращении выступлений
31 январь 2020, 14:13

 

В четверг вечером на странице Алексея Лукьянюка в VK было опубликовано заявление Алексея Арнаутова о прекращении выступлений.

«Такое дело, друзья! Беру паузу! – написал 42-летний штурман. – У меня с автоспортом особые отношения – 12 лет в правом кресле, десять из которых соседом по «боевой» у меня Алексей Лукьянюк.

За это время у нас были взлеты и падения, но общий тренд всегда был позитивный. Пройти от "НищебродРаллиТим" до чемпионов Европы, я считаю, огромный и прекрасный путь. Тут не только мы молодцы, но спасибо всем, кто в нас верил и поддерживал на этом сложном пути.

Если кто не знает, то у меня есть полноценная работа, и последние два года отпрашиваться на каждую гонку становится все проблематичнее – все таки это не на два дня на Кубок России сгонять, а почти 8-10 дней надо выкроить и перестроить рабочий график так, чтоб не отвлекаться. И так раз восемь в год. Не знаю, как это принимают мои руководители, но я им бесконечно признателен, и это огромная мотивация.

Я еще в 2018 году планировал все завершить, сразу после прекрасного финиша сезона чемпионами, но команда уговорила поштурманить еще сезон. Да и найти себе замену оказалось непростым делом.

Я очень рад, что Лукаса передаю в надежные руки (не буду писать кто будет справа, Лукас сам расскажет), но я в стороне не останусь, буду помогать чем смогу, но в отпуске я не был последние пять лет! Короче, пока в планах заняться работой, детьми, отдыхом».

Новый сезон ERC стартует в последний уик-энд марта на Азорских островах.

Напомним, что Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов впервые стартовали вместе в 2009 году, За годы сотрудничества им удалось выиграть Кубок России по ралли, чемпионат Эстонии по ралли, а также чемпионат Европы по ралли. В прошлом сезоне они также были близки к успеху в европейском первенстве, однако в заключительной гонке уступили титул экипажу Криса Ингрэма



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*