Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алексей Лукьянюк сконцентрируется на чемпионском титуле, а не борьбе с Яном Копецки
16 август 2019, 09:30

Россиянин Алексей Лукьянюк признал, что на чешском ралли Злин для него важнее набрать как можно больше очков в копилку чемпионата и удержать лидерство в европейском первенстве, а не борьба за победу с местным фаворитом Яном Копецки.

Два предыдущих года россиянин неизменно занимал 2-ое место на ралли Злин, проигрывая лишь заводскому гонщику команды Skoda Motorsport Яну Копецки, который   фактически вырос на трассах ралли Злин и досконально их знает. За последние 5 лет никому еще не удавалось обыграть чеха на его земле.
Лукьянюк: «Было бы приятно победить Копецки здесь, но учитывая нашу позицию в чемпионате, а также ожидания наших спонсоров и команды, нам нужно ехать более осторожно. Если я буду полностью комфортно себя чувствовать в автомобиле, то, возможно, мы покажем должную скорость, но это будет нелегко. Мы все еще в процессе изучения своего автомобиля и его возможных пределов. Нам нужно больше времени, чтобы быть на вершине (В Злине).

Алексей начнет ралли Злин в качестве лидера ERC с преимуществом в 6 очков перед своим основным соперником Лукашом Хабаем, который имеет гораздо больше опыта выступления в этой гонке.
Лукьянюк: «ралли Злин это большое испытание и одна из самых сложных асфальтовых гонок в чемпионате Европы. Здесь очень опасные техничные трассы, которые необходимо преодолевать, ориентируясь исключительно на стенограмму. Приходится атаковать на полной скорости, проезжая слепые повороты, закрывающие вид кустами и деревьями, а также надо помнить про гравийные участки и трамплины. Мне нравится эта гонка, но если пойдет дождь и дорога станет влажной, то это будет наисложнейшее испытание. Надеюсь, что дождя все-таки не будет»,



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Римма Асанова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*