Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раллийный симулятор Dakar Desert Rally получил дату релиза
17 август 2022, 21:34

Разработчики из Saber Porto совместно с издательством Saber Interactive определились с датой релиза Dakar Desert Rally — гоночного проекта, в котором есть масштабные заезды по пустыне, в полной мере передающие скорость и ажиотаж гонок по пустыням. Проект поступит в продажу 4 октября на всех целевых платформах.

 
Игрока в Dakar Desert Rally нужно будет принимать участие в заездах по пересечённой местности, исследуя около 30 предложенных этапов (не забываем, что речь идёт о легендарном ралли «Дакар» 2020-го и 2021-го годов). Разработчики пообещали реализовать в своём проекте открытый мир, динамическую смену сезонов и погоды, а также поддержку сетевого режима на троих игроков. По случаю объявления даты релиза, как водится, был представлен отдельный трейлер.


Ещё одна приятная «фишка» Dakar Desert Rally — лицензированные автомобили. Здесь геймер сможет найти множество мотоциклов, автомобилей, грузовиков, квадроциклов и вездеходов от лучших мировых производителей, а также уникальные испытания как для фанатов реалистичного бездорожья, так и для любителей аркадных гонок.

 
Наконец, как заведено на реальном «Дакаре», в игре можно брать соперников на буксир и выручать их в трудную минуту, чтобы получать дополнительные очки ремонта. «Кто знает — быть может, спасенный игрок не останется перед вами в долгу», — резюмируют разработчики в официальном описании проекта в Steam.

 
Dakar Desert Rally выйдет на ПК, Playstation и Xbox. В продажу поступят два издания: стандартное и расширенное (оно же Deluxe). В более дорогой сборник входят основная игра Dakar Desert Rally и её сезонный абонемент. Последний включает в себя 2 доступных сразу автомобиля (грузовик DAF Turbo-Twin и Peugeot 405 Turbo 16), а также 5 будущих дополнений с новыми автомобилями, новой картой и 2 новыми раллийными событиями.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*