Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Швейцарский участник «Дакара»: «Нива» едет отлично
13 январь 2022, 09:38

Швейцарский гонщик Niva Red Legend Team Марио Якобер рассказал, как для его экипажа сложился очередной этап ралли-марафона «Дакар»-2022.

«Сегодня мы закончили 10-й этап «Дакар Классик», это примерно 470 километров. У нас был один навигационный тест и три нормативных, было два спецучастка примерно по 80 километров каждый. Последний был всего в двух километрах от бивуака — приятно финишировать и затем сразу видеть близко бивуак, обычно путь до бивуака составляет 170 километров. Поэтому сегодня мы даём интервью при дневном свете, так как ехали не так долго, как последние несколько дней.

Мы очень довольны, всё прошло очень хорошо, «Нива» едет отлично. Это была действительно отличная гонка, мы с нетерпением ждём следующего этапа в Бише, ландшафты и трассы здесь действительно хороши. Сегодня во время нормативного теста мы гонялись с другой «Нивой» в русле реки, нам понравилось. Сначала мы их обгоняли, а потом они обогнали нас. Это была хорошая гонка, повеселились. В конце мы остановились и сказали: «Эй, это была классная гонка, нам понравилось». Может быть, завтра снова будем гоняться с другой «Нивой», — приводит слова Якобера канал Cross-Country Rally.

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*