Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«ЗАРЫЛИСЬ ПО САМЫЕ ДВЕРИ». ШТУРМАН ПАВЛА ЛЕБЕДЕВА – О ПОТЕРЕ 3,5 ЧАСОВ
6 январь 2022, 09:16

Штурман команды MSK Rally Team Кирилл Шубин, выступающий на Дакаре с Павлом Лебедевым в категории T3, рассказал, из-за чего их экипаж потерял три с половиной часа на четвертом этапе и, следовательно, выбыл из борьбы за подиум.

 

«Нас преследовали технические проблемы. Сначала был прокол колеса, но это наш вопрос, а потом на самой высокой дюне прямо на самой вершине у нас отстегнулся задний привод, и мы зарылись по самые двери. Четыре часа копания: копали-отдыхали-копали, и нам удалось переместить часть дюны в другое место, спуститься наконец с дюны, машина у нас стояла на трех колесах на вершине дюны.

Рядом честно стояли официальные журналисты с видеокамерой, они это снимали, помощи, естественно, не оказывали, все подробно снимали. Три с половиной часа псу под хвост, отвалили за десятку в классе. Теперь мы уже не стабильно четвертые, а какие-нибудь14-е, но продолжаем сражаться и лелеять надежду», – сказал Шубин каналу Cross-Country Rally

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*