Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ЖИНЕЛЬ ДЕ ВИЛЬЕРС СБИЛ ЕЩЁ ОДНОГО МОТОЦИКЛИСТА И ОПЯТЬ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ
4 январь 2022, 16:31

За первые два этапа Дакара-2021 гонщик Toyota Жинель де Вильерс поучаствовала в двух столкновениях с мотоциклистами. О первом инциденте мы рассказывали, а теперь выяснились подробности второго идентичного происшествия.

 

«В понедельник 3 января в 21:00 жюри допросило гонщика № 163 (Мохедсаид Аулад Али), который заявил, что он упал за дюну во время второго спецучастка примерно на 180 км в 11:00. Он собирался поднять свой мотоцикл, когда услышал приближающуюся машину. Он отступил в сторону. Затем машина пересекла вершину дюны и наехала на мотоцикл, вызвав серьезные механические повреждения.

Мотоциклист не смог прочитать гоночный номер автомобиля, который не остановился, но сделал петлю, чтобы визуально оценить ситуацию. Затем он продолжил гонку. После анализа треков участников выяснилось, что это пилот автомобиля № 207, Жинель де Вильерс, который накануне уже был вовлечен в столкновение такого же типа. Дело будет расследовано автомобильной коллегией», – цитирует заявление судей канал Cross-Country Rally

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*