Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕРГЕЙ ВЯЗОВИЧ: МАЗ-СПОРТАВТО ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ДАКАРА
4 декабрь 2021, 10:56

В пятницу 3 декабря на пресс-конференции в Минске МАЗ-СПОРТавто прокомментировала ситуацию с недопуском на Дакар-2022. Руководитель и ведущий гонщик команды Сергей Вязович дал понять, что они не сдаются и надежды выйти на старт в Саудовской Аравии в начале января остаются.

«Мы сильно расстроены. Что случилось, то случилось, надо двигаться дальше, – сказал двукратный призер Дакар в целом о ситуации. – Для нас это было полной неожиданностью. Команда начала подготовку сразу после «Шелкового пути», постоянно поддерживал связь с A.S.O. Обе стороны знали ситуацию вокруг Минского автомобильного завода, но никто не мог предположить, что в момент погрузки на паром произойдет такая ситуация.

Мы продолжаем общение с организаторами по поводу этой ситуации, чтобы как-то её решить. Наша позиция: пока гонка не стартовала, мы не окончательно не допущены и не допущены только на паром. Но есть и уведомление о том, что нам отказано и в участии.

К сожалению, мы не смогли загрузить свою технику на паром и получили отказ, что в принципе не примем участия, даже если доберемся до Саудовской Аравии, минуя территорию Евросоюз. Это звучит еще страннее, потому что гонка пройдет за пределами этой территории. Но имеем то, что имеем. Мы продолжаем вести переговоры».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*