Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MSK RALLY TEAM: КОМАНДА ОТРАБОТАЛА ОТЛИЧНО, МАШИНА РАБОТАЛА ЗДОРОВО
14 октябрь 2021, 08:49

Экипаж Moscow Rally Team в составе Дениса Кротова и Константина Жильцова завершил на седьмом месте пятый и заключительный день Ралли Марокко, четвертого этапа Кубка мира FIA по ралли-рейдам. В зачете автомобилей по итогам гонкам они заняли шестое место.

«Закончился пятый и заключительный день. Организаторы сократили маршрут, сильно облегчив дюны. Мы проехали достаточно быстро, было интересно – самим понравилось. Всё шустренько получилось, – рассказал Жильцов  каналу Cross-Country Rally. – На финише нас поздравил Давид Кастера, поговорили с ним о гонке, в том числе по поводу роудбука, всё детально обсудили. Спасибо ему за организацию гонки в это тяжелое время – интересную и разнообразную по возможностям самого Марокко. Традиционно были и камни, и пески, безумный солончак, как сегодня.

Считаю, Ралли Марокко прошло на хорошей ноте, мы показали достаточно неплохой результат. Сделали всё, что планировали: проверили себя, что-то подкорректировали. Всё у нас получилось, в том числе с электронной дорожной книгой, к которой было время адаптироваться в течение пяти дней гонки. Хорошая, неплохая и очень даже интересная вещь, имеющая право на существование. Как ни крути, электроника может давать сбой, но эта версия работала без замечаний. Да, были вопросы, но сама книга сделал великолепно: все точки, все расстояния бились. У меня, по крайней мере, замечаний не было.

Команда отработала отлично, машина работала здорово. Денис – молодец, мне очень понравилось, как мы ехали, особенно сегодня по дюнам. Завершили гонку на высокой ноте. Спасибо организаторам и всем, кто сделал для нас эту гонку».

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*