Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

BRX готовит модернизированный Prodrive Hunter T1+ к ралли Дакар 2022 года
30 июль 2021, 13:48

В 2020 году фирма из Бахрейна Raid Xtreme презентовала брутальный вездеход Prodrive Hunter T1+ для покорения Дакара. Теперь компания выпустила его обновленный вариант.

 

Оригинал, хоть и оказался агрессивным с точки зрения внешности, но не оправдал ожиданий Raid Xtreme. Поэтому, с учетом новых правил T1+, которые действуют для категории Е1 в Дакаре, Prodrive решил модернизировать Hunter T1+.

По сравнению с предшественником новый внедорожник укомплектован 37-дюймовыми колесами (до этого: 17-дюймовые). Также увеличился ход подвески - до 350 мм. Тюнеры из Prodrive, чтобы решить проблему дополнительной нагрузки, установили в машине новые дифференциалы и карданные валы. Был модифицирован и кузов Hunter T1 для соответствия всем этим изменениям. Он стал выше и шире, но сохранил брутальный вид, который привлекал множество фанатов Дакара.

 

 

В Raid Xtreme приветствуют обращение внимания организаторами ралли на несоответствие в правилах между моделями T1 с полным приводом и багги, где крупные шины обладали должным преимуществом на пересеченной местности. В команде признали все прежние ошибки, которые помогли им получить хороший опыт и разработать новый внедорожник Hunter T1+, который разработчики считают больший шагом вперед.

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*