Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сериал о команде «КАМАЗ-мастер» покажет НТВ
10 июнь 2021, 10:44

Показ сериала «Мастер» стартует на НТВ 15 июня 2021 года. InterMedia напоминает, что спортивная драма создана в сотрудничестве с легендарной командой «КАМАЗ-мастер». Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни, и повествует о смене поколений в команде, когда после многолетних побед, новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

 

По сюжету, после завершения ралли «Дакар» опытный пилот Кузнецов (Анатолий Белый) становится во главе команды и обновляет её состав. Он ищет новых гонщиков, в число которых хочет попасть Денис Сазонов (Антон Васильев). Десять лет назад, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен за нарушение командной этики: бросил на трассе партнёров, попавших в аварию. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин (Игорь Петренко) не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю (Линда Лапиньш), которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе. Руководитель команды Кузнецов (Анатолий Белый) уверен, что команде нужны изменения, ведь на последнем Дакаре «КАМАЗ-мастер» занял только одно призовое место: это хоть и выглядит как успех, но Кузнецов знает, что это не так. К тому же, в новом сезоне им предстоит ещё более острая борьба: кроме традиционных соперников – французов, немцев и чехов – в соревнования вступает канадская команда «Крон рейсинг». Кузнецов решает пойти на риск: он резко меняет состав и берёт в команду «необстрелянных» пилотов Максима Ерёмина (Аристарх Венес) и Наиля Абдуллина (Никита Павленко).

В сериале режиссера Степана Коршунова также снялись Макар Запорожский, Полина Долиндо, Сергей Шакуров, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская и другие. Премьера «Мастера» состоялась в онлайн-кинотеатре Premier 18 февраля.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*