Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карякин о Дакаре: "все идет по плану"
8 январь 2021, 19:56

Победитель ралли-марафона "Дакар"-2017 российский гонщик Сергей Карякин после финиша шестого этапа гонки 2021 года рассказал, что после половины дистанции всё идет по плану.

 
Ралли-марафон "Дакар" проходит в Саудовской Аравии 3-15 января. Победителем этапа в зачете мотовездеходов стал американец Сет Кинтеро (Red Bull Off-Road Team USA), преодолевший в пятницу спецучасток за 4 часа 20 минут 23 секунды. Карякин (SNAG Racing) отстал на 18 минут 8 секунд. В генеральной классификации Карякин отстает от поляка Арона Домжалы (Monster Energy Can-Am) на 36 минут 37 секунд и занимает пятую строчку.
"Первая неделя позади, машина (ведет себя) отлично. Сегодня были дюны, дюны и еще раз дюны. Результатом довольны, всё идет по плану. В топ-5 в первую неделю попали. Денек отдохнем и дальше в бой", - сказал Карякин в видео на своей странице в Instagram.
"Радует, что впереди выходной. Сегодня ничего не ломали, не блудили, день был достойный. Попали в сумерки, потому что старт сегодня был поздним. Не знаю, почему организаторы не сделали ранний старт. К вечеру не видно рельефа дюн и приходилось сбрасывать скорость", - добавил штурман экипажа Антон Власюк.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*