Ралли Дакар 2021 пройдет с 1 по 14 января 2021 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2022 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.
Гонщик «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович рассказал, как он продолжает выступать на ралли-марафоне «Дакар»-2021, несмотря на то что в первый же день гонки сломал палец на руке.
Вязович: «На самом деле мне это никакой проблемы не доставляет. Больше за этот палец волнуются доктора из медицинской части «Дакара», чем я. На ночь я надеваю шину, а днём снимаю, потому что она мешает как следует обхватывать руль. Я не чувствую проблем. Такая травма нам точно не помешает пойти к тому, чего мы ждали весь год»,
После трёх этапов ралли-марафона «Дакар»-2021 белорусский гонщик занимает в генеральной классификации второе место, проигрывая россиянину Дмитрию Сотникову.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.
Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже