Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Дакар-2021 может не состояться
21 декабрь 2020, 11:15

Ситуация с распространением эпидемии коронавируса в Саудовской Аравии продолжает ухудшаться. Сегодня стало известно, что власти Саудовской Аравии временно закрыли въезд в страну и ввели дополнительные ограничения в связи с распространением по миру нового штамма коронавируса, который по данным британских медиков может быть на 70% более заразен и опасен. 

 

Чтобы не допустить завоз новой заразы в страну власти Саудовской Аравии решили ввести следующие ограничения:

- они приостановили международное авиасообщение. Рейсы, которые уже прибыли в королевство из-за границы, смогут покинуть страну;
временно закрыли сухопутные и морские границы;
граждане, которые вернулись из одной из европейских стран или любого государства, где появился новый штамм коронавируса, должны уйти на двухнедельную самоизоляцию, сдать тест на COVID-19 и затем проходить его каждые пять дней;
тестирование также обязательно для тех, кто в течение последних трех месяцев вернулся из Европы или страны, в которой появился новый штамм коронавируса.

Напомним, что ралли Дакар-2021 должно пройти в Саудовской Аравии с 3 по 15 января, но ни техника, ни многие гонщики еще не прибыли в страну. Теперь их приезд и сама гонка находятся под большим вопросом. 

Российский участник ралли Дакар-2021 Сергей Карякин надеется, что к моменту старта гонки ограничительные меры снимут и соревнование будет проведено.

"Пока организаторы ничего не говорили. Надеемся, что всё будет в порядке, что участники "Дакара" попадут на гонку, а сама гонка состоится", - сказал Карякин по телефону.
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*