Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ВАСИЛИЙ ГРЯЗИН – ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА ПО БАХАМ-2020 В КАТЕГОРИИ T3
17 декабрь 2020, 23:57

Российский гонщик Василий Грязин на победной ноте завершил свой дебютный сезон в ралли-рейдах.

 

27-летний спортсмен из Москвы, ранее выступавший в классическом ралли, только в феврале этого года впервые вышел на старт длинных гонок на бездорожье. Его дебют состоялся на Бахе России «Северный лес», где Грязин показал седьмой результат в категории T3. Но уже на втором этапе Кубка Мира в Польше он выиграл и захватил лидерство в зачете категории мотовездеходов. В трех следующих гонках Грязин финишировал на подиуме: второй в Португалии, третий в первой гонке в Саудовской Аравии и второй – во второй. И по итогам сезона Грязин стал обладателем Кубка мира по бахам в T3.

«Ну что, теперь можно подвести итоги наших выступлений в ралли-рейдах, – написал Грязин на своей странице в Instagram. – Крайнюю гонку, которая проходила в Саудовской Аравии, мы с Олегом Уперенко финишировали на втором месте в классе T3, но самое главное, что по итогам всего сезона мы стали обладателями Кубка мира! Спасибо большое команде Sports Racing Technologies за отличную работу на протяжении всего этого сезона! Олегу Уперенко отдельное спасибо за то, что в любой ситуации поддерживал меня и помогал!»

 

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*