Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Каргинов считает, что ретро категория Дакара привлечет много участников
12 июнь 2020, 10:04

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Появление категории "Классика "Дакара" на ралли-марафоне "Дакар-2021" привлечет многих гонщиков. Такое мнение ТАСС в четверг высказал пилот российской команды "Камаз-мастер" Андрей Каргинов, победитель последнего ралли-марафона.

"Дакар" пройдет в Саудовской Аравии с 3 по 15 января. Одним из нововведений станет категория "Классика "Дакара". В этой категории смогут соревноваться гонщики на машинах тех моделей, которые участвовали в ралли-марафоне ранее и были сконструированы до 2000 года.

"Очень здорово, что появится такой класс, думаю, будет много желающих поучаствовать и проверить технику тех лет, - считает Каргинов. - У нас в музее тоже есть модели предыдущих поколений, очень давних лет. Иногда мы садимся за руль, пробуем на них ездить и видим, как шагнул прогресс в технике".

В 2020 году Каргинов второй раз стал победителем "Дакара". Дебютный титул российский гонщик завоевал в 2014 году, когда ралли-рейд проходил в Южной Америке. За всю историю "Дакара" экипажи команды "Камаз-мастер" рекордные 17 раз становились победителями ралли-рейда.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
0
(голосов: 0)


Автор публикации:Дмитрий Лунин

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*