Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли-рейд "Дакар-2017" пройдет по территориям Аргентины, Боливии и Парагвая
26 апрель 2016, 16:00

Ралли-рейд "Дакар-2017" пройдет по территориям Аргентины, Боливии и Парагвая

Ралли-рейд "Дакар-2017" пройдёт по территориям Аргентины, Боливии и Парагвая. Об этом сообщили организаторы в официальном "Twitter".

В марте чилийская газета La Tercera сообщила, что правительство страны не будет выделять средства на проведение ралли "Дакар" на территории страны. По её данным, компания ASO, выступающая организатором гонки, предложила Чили заплатить взнос в размере $4 млн для того, чтобы маршрут престижного ралли вновь прошёл по пустыне Атакама. Однако чилийское правительство отклонило предложение из-за нехватки средств.

Ралли-марафон "Дакар" проводится с 1978 года. В гонках принимают участие как профессиональные спортсмены, так и любители. Соревнования проходят, как правило, в начале года и заканчиваются с прибытием в конечный пункт. Вся дистанция разбивается на отдельные участки. Побеждает тот, кто преодолеет маршрут за наименьшее время. На "Дакаре" проводятся зачёты среди среди раллийных автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и грузовиков.

Российская команда "КАМАЗ-мастер", которая выступает в зачёте грузовиков, является одной из самых титулованных в соревновании. С 2000 года российская команда лишь трижды уступала верхнюю ступень пьедестала. В 2016 году "КАМАЗ- мастер" занял второе место.

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
+5
(голосов: 1)


Автор публикации:сторонние ресурсы

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 27 апрель 2016, 12:14
    Аргентины, Боливии и Парагвая...хм...КАМАЗ, готовься по полной, пустынь там, скорее всего, будет кот наплакал(((

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*