Логин: Пароль:

Маршрут ралли Дакар 2024

Ралли Дакар 2024 пройдет с 6 по 19 января 2024 года по территории Саудовской Аравии. Церемония открытия ралли Дакар 2024 пройдет в одном из крупнейших городов региона – Джидде.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

Авторизация

Логин:
Пароль:




Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оглашен список участников Кубка производителей
8 январь 2010, 14:41

Вечером понедельника завершился прием заявок на участие в заводском чемпионате, и FIA утвердила список команд-участниц турнира.

Citroen включил в программу Citroen Total с шестикратным чемпионом мира Себастьеном Лебом (Sebastien Loeb) и Citroen Junior, которую представят чемпион F1 Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) и его коллега Себастьен Ожье (Sebastien Ogier). От имени Ford выступят команда BP Ford Abu Dhabi и ее лидер Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen).

Вторые пилоты не обязательно должны быть заявлены до начала ралли и могут меняться от этапа к этапу, но уже известно, что Дани Сордо (Dani Sordo) из Citroen Total и Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) из BP Ford Abu Dhabi собираются принять участие во всех 13 ралли серии.

Помимо уже упомянутых команд и гонщиков приняты заявки Munchi's Ford и Федерико Виллагра (Federico Villagra), Stobart Ford, Мэттью Уилсона (Matthew Wilson) и Хеннинга Солберга (Henning Solberg), Monster Ford и Кена Блока (Ken Block), а также Petter Solberg World Rally Team с самим Солбергом за штурвалом Citroen и штурманом в лице Джиджи Галли (Gigi Galli) или Пи-Джи Андерссоном (P-G Andersson).

Прием заявок на участие в WRC будет завершен 16 марта. Первый этап Чемпионата мира 2010 года пройдет в Швеции. Гонки начнутся 11 февраля в Карлштаде.

 

P.S. Кстати, услуги по металлообработки некому не нужны?

 

 

 

Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))


Оцените новость:
Рейтинг:
+3
(голосов: 1)


Автор публикации:редактор

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*