Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Двое зрителей погибли на ралли Кондроз в Бельгии
7 ноябрь 2022, 00:07

Два человека погибли на ралли Кондроз в Бельгии в воскресенье после того, как автомобиль сошёл с трассы. Ещё два человека были доставлены в больницу с травмами. Одним из участников ралли был Йос Ферстаппен, отец чемпиона мира Формулы-1 Макса Ферстаппена.

 

Машиной управляли бельгийские гонщики Эмерик Рари и Фабрис Генри. Автомобиль съехал с дороги на прямом участке, что придало ему большую скорость. Он столкнулся с несколькими зрителями, стоявшими у дороги, в том числе с двумя погибшими. Несколько других зрителей получили ранения, как и оба водителя. Никто из пострадавших не находится в опасном для жизни состоянии.

Как автомобиль смог вылететь с трассы, пока неизвестно. Организаторы сообщили, что автомобиль врезался в стену, в результате чего водитель потерял управление. Другой водитель, участвовавший в ралли, утверждает, что это произошло потому, что дорога была слишком скользкой из-за дождя. По словам организаторов, люди стояли в месте, где зрители не допускаются. Точные обстоятельства аварии ещё расследуются бельгийской полицией.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*