Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТОП-5 сервисов для сотрудничества с блогерами
25 октябрь 2022, 11:58


В последние годы наиболее популярным способом продвижения своего бизнеса стало сотрудничество с блогерами, так как эффективность такой рекламы очень высока, но есть и 1 недостаток - на поиск подходящего инфлюенсера заказчику приходится потратить много личного времени и сил. На помощь начинающим рекламодателям приходят специальные сервисы, которые помогают сэкономить время заказчика благодаря автоматизации и специально обученным менеджерам.

 

  1. 1. Первое место по праву достается платформе Telega.in, она предназначена для тех, кто хочет найти партнеров в Telegram. Каталог содержит более 8000 Telegram-каналов разной тематики. У сервиса есть 3 основных преимущества:
  • - так как все, представленные в списке, блогеры готовы к работе, заказчику не нужно тратить свое время на общение с администраторами групп, которые не готовы к интеграции;
  • - каналы разделены по тематикам, а значит можно выбрать тот паблик, который больше соответствует целым заказчика. Также количество подписчиков не может быть накручено, так как модерация проходит вручную, а значит рекламу увидят ровно столько человек, сколько указано в описании канала;
  • - благодаря безопасным сделкам, можно оформить заказ и быть на 100% уверенным в размещении интеграции.

База клиентов растет с каждым днем, что выгодно как заказчикам, так и исполнителям.

 

  1. 2. Второе место занимает маркетплейс InstaJet.io, он создан специально для тех, кто хочет разместить свою рекламу в сторис у блогера. Каталог инфлюенсеров состоит более чем из 2000 анкет, а работать с ними будет менеджер сервиса, его работа входит в пакет на размещение роликов. К достоинствам этого сервиса можно отнести:
  • - реклама будет опубликована в строго оговоренное время;
  • - в сторис будет использоваться утвержденный заказчиком ролик;
  • - удобства сервиса в процессе размещения интеграции, а также понятная система общения с исполнителем;
  • - круглосуточная онлайн служба технической поддержки.

 

После каждого выполненного заказа, заказчик получает полный отчет о проделанной работе со статистикой, это позволит в будущем оценивать эффективность интеграции.

  1. 3. С помощью платформы Getblogger можно создавать лимитированные акции и размещать их у блогеров. А сам сайт создан для того, чтобы направлять целевую аудиторию блогера совершать определенные действия. Сервис стоит выбрать, как минимум, из-за честной оплаты, так как заказчику оплачиваются только целевые действия, а не за клики или показы. Также в сервисе минимум общения с исполнителями, потому что заказчику нужно лишь опубликовать свое приложение и указать вознаграждение за него.
  2. 4. Возвращаясь к теме Telegram, то для отслеживания и анализа множества показателей, лучше всего подойдет сервис TGStat. Сервис предпочтителен пользователями не только за обширный каталог и возможность проживания, но и за аналитику собственного ТГ-канала, ведь можно добавить на сервис свой канал и получить подробный отчет, как по самому каналу, так и по публикациям.
  3. 5. Платформа trendHERO необходима, чтобы проверить реальное количество подписчиков у блогера, чтобы не потратить деньги впустую. Но самой большой фишкой является возможность выгружать контакты в Excel, анализировать блогеров по категориям и нишам и проверять их рейтинги. Также сервис помогает пользователям изучить конкурентов, их интеграции с блогерами и даже рост подписчиков.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*